Лента новостей
0

Али Окапов опубликовал последнюю переписку с Денисом Теном

instagram.com, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2018 12:41 instagram.com
Фигурист интересовался у певца его творческими планами.

Казахстанский исполнитель Али Окапов опубликовал скриншот последней переписки с трагически погибшим олимпийским призером Денисом Теном, сообщает Zakon.kz.

«Это наша последняя переписка, а на втором фото мы встретились на концерте в Астане, где я ему подарил свой альбом. Можно написать много слов, но я думаю лучше просто сказать «Спасибо тебе, Денис! За то, что защищал честь страны перед всем миром! За талант, человечность и самоотверженность! Нам тебя будет не хватать. Друг, спасибо тебе за всё!», - написал артист.

Денис Тен погиб 19 июля в Алматы. Он попытался остановить грабителей, которые снимали зеркала с его машины, но получил удар ножом в бедро. Несмотря на усилия врачей, Денис Тен скончался в 17.30 от потери трех литров крови.

На данный момент задержан один подозреваемый, ведется розыск второго. На поиски ориентирован весь личный состав ДВД города, собрана следственная группа из лучших оперативников.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: