Лента новостей
0

Какие проблемы с законом имел подозреваемый в убийстве фигуриста Тена

Kabarlar.org, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2018 13:00 Kabarlar.org
Ранее на счету уроженца Жамбылской области, подозреваемого в убийстве Дениса Тена, уже было административное нарушение.

Всплыли некоторые подробности о личности одного из задержанных по делу об убийстве знаменитого казахстанского фигуриста Дениса Тена, сообщает МИА "Казинформ".

Как стало известно из неофициальных источников, 24-летний Нуралы Киясов, уроженец села Мерке, в 2017 году три раза имел дело с правоохранительными органами.

Так, в январе прошлого года он был задержан за управление автотранспортным средством в состоянии опьянения, и Меркенский суд лишил его водительских прав на три года. В феврале он привлекался уже по уголовному делу за совершение кражи. Ему инкриминировалось два эпизода по кражам аккумуляторов и проигрывающих устройств из автомашин. Но в ходе суда была достигнута договоренность о возмещении ущерба, пострадавшие простили вора и суд ограничился административным наказанием, без лишения свободы.

И в третий раз в течение одного только 2017 года Нуралы Киясов участвовал в судебных разбирательствах по своей задолженности микрофинансовой организации, которой он задолжал более 144 тыс тенге.

19 июля стало известно, что фигурист Денис Тен скончался в больнице. Нападение на спортсмена произошло 19 июля в районе обеда на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: