Лента новостей
0

Бывшего КВН-щика убили в Актау

112 Украина, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2018 19:45 112 Украина
Врачи не смогли его спасти. Данияр скончался в больнице.

Происшествие случилось в ночь на 21 июля. Данияра Алимбаева ударили ножом в ногу. Подробности убийства рассказали друзья погибшего, сообщает zakon.kz со ссылкой на ЛАДА.kz.

Трагедия произошла примерно в 03:30 возле одного из заведений в 6 микрорайоне.

- Ночью доставили мужчину с ножевыми ранениями обеих ног в крайне тяжелом состоянии. На одной ноге были повреждены артерии и вены верхней конечности. Ему была сделана экстренная операция, после чего он был переведен в реанимацию, - рассказали в приемном покое Мангистауской областной больницы.

Подробности убийства рассказали друзья погибшего.

- Ночью возле бара произошла потасовка. Данияр стоял в стороне, но и ему досталось. Один из обидчиков ударил ножом ему в ногу. Его отвезли в больницу, но врачи не смогли его спасти. Он потерял много крови, - рассказал друг погибшего.

У погибшего 32-летнего Данияра Алимбаева остались жена и четверо детей. Он является бывшим участником сборной команды Актобе по КВН. Также вместе с мангистаускими КВНщиками был в сборной западного Казахстана на фестивале в Сочи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: