Лента новостей
0

155-килограммовая модель обескуражила фанатов голым фото в ванной с маленьким сыном

Woman.ru, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2018 11:02 Woman.ru
Тесс Холлидей гордится своим телом и абсолютно не стесняется демонстрировать его на откровенных фото в соцсетях, за что часто становится жертвой бодишейминга.

Самая полная модель в мире — 33 летняя Тесс Холлидей — шокировала фанатов, опубликовав в микроблоге снимок, на котором она принимает ванную вместе со своим 2-летним сыном Боуи.

Тесс Холлидей гордится своим телом и абсолютно не стесняется демонстрировать его на откровенных фото в соцсетях, за что часто становится жертвой бодишейминга.

Тем не менее у плюс-сайз-модели есть и ряд поклонников, которые поддерживают ее и разделяют ее взгляды о красоте. Однако фото, которое Тесс опубликовала 19 июля в микроблоге, повергло в шок даже самых преданных фанатов. На кадре молодая мама принимает ванну (естественно, голой), в которой вместе с ней находится и ее маленький сын Боуи.

Нога Тесс странным образом задрана вверх — недавно она сделала новую татуировку, и пока ее нельзя мочить. «Пусть я и полная, но зато гибкая», — подписала под фото инста-блогер. Интимные места молодая мама прикрыла в фотошопе стикерами.

Фолловеры были обескуражены увиденным и принялись бурно обсуждать этот снимок в комментариях. «Это уже слишком», «Ты же мать, подумай, чему ты учишь своего ребенка», «Совсем уже с ума сошли со своим бодипозитивом», «Хочу это развидеть», — написали ошеломленные пользователи соцсети.

Источник: Woman.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: