Лента новостей
0

В Талдыкоргане загадочно исчез 10-летний ребенок

newtimes.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2018 16:38 newtimes.kz
Телефон свой оставил дома, ведь выходил только за хлебом.

В Талдыкоргане пропал 10-летний Жаслан Бейсембаев. Мальчик вышел в магазин за хлебом и исчез, передает ИА «NewTimes.kz».

Мама пропавшего Зарина Бейсембаева рассказала об исчезновении своего сына. По словам женщины, Жаслан — спокойный и неконфликтный ребенок, ранее он не пропадал.

«В воскресенье в 16.00 он пропал - пошел в магазин за хлебом и не вернулся. Магазин, в который он направился, находится во дворе нашего дома. Продавцы утверждают, что в тот день сын к ним не приходил. В кармане у него были только ключи от дома и тысяча тенге. Телефон свой оставил дома, ведь выходил только за хлебом, но нет его уже целые сутки. Я уже не знаю, что думать, может, он что-то натворил и боится идти домой», - вопрошает Зарина.

Женщина не знает, что могло послужить причиной исчезновения сына. По ее словам, с Жасланом они не ругались, мальчик был в хорошем настроении.

Любую информацию о местонахождении мальчика можно сообщать по телефонам: +7 705 770 04 38; +7 707 149 72 51; +7 747 203 86 10.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: