Лента новостей
0

Во Франции скорбят о гибели Дениса Тена

Vesti.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2018 21:00 Vesti.kz
Слова сочувствия и поддержки поступают в адрес посольства по электронной почте и в социальных сетях.

После известия о трагической гибели Дениса Тена, о которой сообщили многие местные СМИ, у здания Посольства Казахстана в Париже французские поклонники его таланта оставили свечи и букет с цветами, сообщает zakon.kz.

Данный мини-мемориал оформлен фотографией нашего выдающегося соотечественника и текстом следующего содержания:

«Выражаем наши искренние соболезнования. В связи с этой огромной потерей хотим поддержать его семью и близких, а также всех казахстанцев. Дениса очень любили многие поклонники фигурного катания. С уважением, Кир Чи».

Слова сочувствия и поддержки поступают в адрес Посольства также по электронной почте и в социальных сетях.

«Глубоко опечалены этой ужасной потерей. Мы очень любили Дениса и разделяем вашу боль. Наши сердца в эти дни вместе с вами. Ваши французские друзья», - написала Сандра Скамарони.

А следующие строки принадлежат Диане Ди Лауренти:

«Денис покинул нас! Он был невероятным юношей, полным таланта, добрым в общении с людьми. Во Франции тоже ценили его способности и талант. Как жесток этот мир! К несчастью, такие трагедии оставляют семьи и друзей без самых близких и дорогих нам людей. Денис, ты слишком рано ушёл от нас! Вице-чемпион мира, бронзовый призёр Олимпийских игр, победитель Чемпионата четырех континентов - у тебя ещё было много того, что ты мог всем нам подарить. Там, где ты сейчас, среди звезд и ангелов, знай, что ты остаёшься в наших воспоминаниях, в истории Казахстана, а также в памяти всего мира, который следил за твоими выступлениями. Остаёшься тем парнем с самой доброй улыбкой и несбывшимися мечтами. Думая в эти дни о твоей семье, маме, друзьях, родных и всех казахстанцах, мы желаем им быть сильными в это трудное время».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: