Лента новостей
0

В Астане перекроют один из главных проспектов

2ГИС, фото - Новости Zakon.kz от 27.07.2018 07:30 2ГИС
Жителей и гостей города просят с пониманием отнестись к ремонтному процессу.

Управлением транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Астаны ведутся ремонтные работы по пр. Мәңгілік Ел на участке от ул. Сарайшық до ул. Керей-Жәнібек хандар, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт акимата.

В связи с укладкой верхнего слоя асфальтобетонного покрытия планируется полное перекрытие движения автотранспортных средств на следующих участках:

1) с 18 часов 27 июля до 18 часов 28 июля – пр. Мәңгілік Ел на участке от ул. Сарайшық до Водно-зеленого бульвара;

2) с 18 часов 28 июля до 18 часов 29 июля – пр. Мәңгілік Ел на участке от Водно-зеленого бульвара до перекрестка в районе Генеральной прокуратуры города Астаны;

3) с 18 часов 29 июля до 18 часов 30 июля – пр. Мәңгілік Ел на участке от перекрестка в районе Генеральной прокуратуры города Астаны до ул. Керей-Жәнібек хандар.

Жителей и гостей города просят с пониманием отнестись к ремонтному процессу и заранее планировать свой маршрут во избежание возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: