Лента новостей
0

Находящиеся под следствием мужчины напали на автовладельца в Алма-Арасане

Северная неделя, фото - Новости Zakon.kz от 10.08.2018 11:32 Северная неделя
В совершении этого преступления подозреваются трое мужчин, следственно-арестованных за разбой.

Официальный представитель МВД Казахстана Алмас Садубаев в ходе брифинга сообщил о задержании преступников в ряде регионов страны и отметил, что неотвратимость наказания за содеянное и верховенство закона являются одними из важнейших принципов работы полиции, передает Zakon.kz.

Так, в Алматы сотрудники криминальной полиции ДВД города раскрыли разбойное нападение, совершенное в ущелье Алма-Арасан - на мужчину напали и забрали его автомобиль Mercedes Benz S-Class. В совершении этого преступления подозреваются трое мужчин, следственно-арестованных за разбой.

"Также сотрудниками ДВД Алматы задержан местный житель, находившийся в розыске как соучастник разбойного нападения на квартиру с завладением денежных средств и ювелирных изделий", - отметил Садубаев.

Еще трое следственно-арестованных в Кокшетау задержаны за разбой на дом предпринимателя с завладением денег в сумме 3 млн. тенге.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: