Лента новостей
0

Музыкант Николай Носков перенес инсульт

Григорий Сысоев / РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 13.08.2018 06:57 Григорий Сысоев / РИА Новости
Николай Носков является пятикратным обладатель премий «Золотой граммофон».

Основатель группы «Парк Горького» Алексей Белов призвал молиться за здоровье музыканта Николая Носкова, который перенес инсульт. Об этом он рассказал в интервью латвийской радиостанции Baltkom.

«Коля сейчас очень болен, у него был инсульт. Он находится в таком состоянии… Представляете, что значит пережить инсульт. Мы всех просим молиться о его здоровье и будем стараться делать все, чтобы врачи смогли поставить его на ноги», — сказал Белов.

Николай Носков в марте 2017 года был госпитализирован в тяжелом состоянии в клинический госпиталь «Лапино». Музыкант проходил терапию из-за тромба в шейном отделе. В тот же день пресс-атташе певца Юлия Сажина опровергла появившуюся в прессе информацию о том, что у Носкова случился инсульт.

Николай Носков является пятикратным обладатель премий «Золотой граммофон». Он был участником коллективов «Москва», «Парк Горького», «Гран-при» и «Николай».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: