Лента новостей
0

52 спортсмена из Туркестанской области выступят на Летних Азиатских играх

пресс-служба акима Туркестанской области, фото - Новости Zakon.kz от 14.08.2018 16:41 пресс-служба акима Туркестанской области
Ранее с Азиатских игр спортсмены области не возвращались без золотых медалей.

С 18 августа по 2 сентября в Индонезии пройдут XVIII Летние Азиатские игры. Честь Национальной сборной Казахстана защитят более 400 спортсменов, из них 52 из Туркестанской области, сообщает пресс-служба акима области.

В целом, ранее с Азиатских игр спортсмены области не возвращались без золотых медалей. К примеру, на Азиатских играх, прошедших в 2014 году в Инчхоне спортсмены из нашей области завоевали 5 золотых, 6 серебряных и 17 бронзовых медалей. В этом году им поставлена та же задача.

Отметим, что в Индонезии золотые медали намерены завоевать Кайрат Ералиев и Бекдаулет Ибрагимов (бокс), Тимур Хайдаров, Тимофей Емельянов, Сергей Емельянов, Евгений Алексеев (гребля и каноэ), Отгонцэцэх Галбадрах (дзюдо). Кроме того, свой вклад в общую копилку должны внести мастера по пулевой и стендовой стрельбе, представители тхэквондо и каратэ.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: