Лента новостей
0

В Алматы задержан подозреваемый в обмане исключительно женщин

ДВД Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2018 12:06 ДВД Алматы
Полиция ищет других пострадавших от его действий.

В Алматы задержан мужчина, подозреваемый в том, что обманывал исключительно женщин, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

29-летнего Газиза Наурузбаева полицейские Ауэзовского района Алматы подозревают в серии мошеннических действий. Уже на данном этапе расследования доказана его причастность к трем аферам.

«И все три раза в сети гражданина Наурузбаева попали женщины. Он с легкостью входил в доверие, рекомендовал себя преуспевающим человеком и обещал свою помощь в выгодном приобретении земельных участков. В одном случае потерпевшая отдала новому знакомому порядка 11 миллионов тенге. Сейчас он находится под стражей. Досудебное расследование продолжается. Назрела процессуальная необходимость обратиться к гражданам и в случае опознания призвать их незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 298-53-05; 298-53-02 и 8-7047-200-08-56», - сообщил начальник УВД Ауэзовского района полковник полиции Жасулан Туруспаев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: