Лента новостей
0

Звезду "Такси" Сами Насери выписали из больницы после избиения

Life.ru, фото - Новости Zakon.kz от 21.08.2018 18:09 Life.ru
В общей сложности он провел в больнице две недели.

Теперь актеру предстоит долгий курс реабилитации, регулярные проверки у офтальмолога и ежедневная гимнастика для глаз, сообщает Life.ru.

Французского актера Сами Насери, которого избили в столичном караоке-клубе, выписали из больницы. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

В общей сложности он провел в больнице две недели. Теперь актеру предстоит долгий курс реабилитации и регулярное посещение врача-офтальмолога. Медики также посоветовали ему делать ежедневную зарядку для глаз.

Ранее также сообщалось, что звезда фильмов "Такси" может ослепнуть на один глаз. Его ударили в то место, где около двух месяцев назад у актера диагностировали перелом орбиты.

Две недели назад Сами Насери был избита в баре на Тверской улице Москвы, после чего актёру потребовалась операция. Он отмечал, что конфликт с белорусами произошёл из-за того, что несколько пьяных посетителей заплатили администрации караоке-клуба и спели более двадцати песен без очереди.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: