Лента новостей
0

В Астане начался отбор зданий под общежития для студентов

сайт акимата Астаны, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2018 07:45 сайт акимата Астаны
Управление образования выбирает подходящие помещения с жилыми комнатами.

Управление образования Астаны стартовало отбор помещений (зданий) с обустроенными жилыми комнатами под общежития для временного проживания студентов и учащихся организаций технического и профессионального образования города Астаны в период учебы, передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

Отбор проводится с целью выбора участника(ов) в соответствии с прилагаемыми требованиями. Документация по отбору включает в себя: Перечень критериев отбора помещений (зданий) с обустроенными жилыми комнатами под общежития для временного проживания студентов и учащихся организаций технического и профессионального образования города Астаны в период учебы (далее – Перечень), согласно Приложению.

Рассмотрение представленных документов на участие в отборе осуществляется конкурсной комиссией с целью определения участника(ов), соответствующих Перечню и предлагающего наиболее качественные услуги.

Для участия к отбору допускаются все потенциальные участники, отвечающие прилагаемым требованиям. Документы для участия в отборе, запечатанные в конверты, представляются потенциальными участниками нарочно в ГУ «Управление образования города Астаны» по адресу: РК, города Астана, улица Бейбитшилик, 11, каб. №119. Срок представления документов (заявок) – 29 августа 2018 года до 17.30 ч. включительно по времени г.Астаны. Вскрытие конвертов с документами (заявками) на участие в отборе будет осуществлено 31 августа 2018 года в 15.00 часов по времени г.Астаны, по адресу: города Астана, улица Бейбитшилик, 11, каб. № 712.

Рассмотрение заявок – 5 (пять) рабочих дней; протокол о допуске и подведение итогов - 3 (три) рабочих дня.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: