Лента новостей
0

Погода без осадков ожидается в четверг по Казахстану

Алау-ТВ, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2018 09:23 Алау-ТВ
В нескольких областях сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

Синоптики рассказали о том, какой будет погода в четверг 13 сентября, передает zakon.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

"Под влиянием антициклона по республике ожидается погода без осадков, местами туман, усиление ветра, в отдельном районе с пыльной бурей", - говорится в сообщении.

В Северо-Казахстанской области днем ожидается ветер 15-20, порывы 23-28 м/с, ночью и утром местами туман. В Костанайской, Восточно-Казахстанской областях местами – туман, днем усиление ветра 15-20 м/с. В Жамбылской области местами ожидается туман, усилится ветер 15-23 м/с. В Кызылординской области местами усилится ветер 15-20 м/с с пыльной бурей. В Павлодарской, Карагандинской, Алматинской, Мангистауской областях местами ожидается туман. В Туркестанской, днем в Атырауской, Западно-Казахстанской областях местами усилится ветер 15-20 м/с. В Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, Алматинской, Жамбылской областях ожидаются ночью местами заморозки 1-3 градуса. На большей части Кызылординской, Туркестанской, Жамбылской, Мангистауской, местами в Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской и Карагандинской областях сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

Прогноз погоды в Алматы: днем 13°, ясно.

Прогноз погоды в Астане: днем 14°, ясно.

Прогноз погоды на 13 сентября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: