Лента новостей
0

Аким Шымкента рассказал НаZиме, почему у города номер 17

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2018 09:33 кадр видео
Девушка посетила родной город, и встретилась с его акимом.

Ставшая известной после проекта "Песни на ТНТ" любимица Тимати НаZима три дня провела в родном Шымкенте, где встретилась с акимом города, передает Zakon.kz.

Хронику трехдневного пребывания в городе вел блогер Charisma Hati, который рассказал, что на автограф сессию певицы пришли порядка трех тысяч поклонников.

В один из дней НаZима встретилась с акимом Шымкенте Габидуллой Абдрахимовым. Глава города, в первую очередь, поздравил певицу с успешным участием в проекте на российском телеканале.

В ходе беседы речь зашла и о новом номере, присвоенном городу. Девушка поделилась, что ей приходило очень много сообщений по этому поводу, скидывали фотографии с новыми госномерами авто. Аким, в свою очередь, рассказал, почему городу присвоили номер 17.

"Мы когда с министром внутренних дел разговаривали, думали, какой у нас на автомобилях номер будет. Но президент сказал: Шымкент - это новый регион, и будет 17", - сказал Габидулла Абдрахимов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: