Лента новостей
0

Мама Томирис Байсафа рассказала о найденной записке дочери

NewTimes.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2018 13:22 NewTimes.kz
В короткой записке погибшая девушка написала: "Моя жизнь! Любовь! Все на свете! Мама".

Жанна Ахметова опубликовала пост, в котором рассказала о найденной записке погибшей дочери. Листок бумаги лежал в зимних вещах Томирис Байсафа. Текст записки был обращением к матери: "Моя жизнь! Любовь! Все на свете! Мама", сообщает Zakon.kz.

Также же женщина вспомнила о любимых фильмах и мультиках дочери.

instagram@_ahmetova_zhanna_

"После просмотра фильма "Кудряшка Сью" в детстве, она придумала называть нас по имени. Так и говорила, если я крикну мама, откликнутся 10 женщин, крикну Жанна, откликнется одна-две. А однажды она двухлетняя собралась уйти от нас, вышла с комнаты, потом вернулась и говорит "я документы свои забыла". Потешная. Мультик "Тайна Коко" она объявила лучшим и любимым. Песня оттуда была в плейлисте. Как будто знала. Сегодня я разбирала зимние вещи, и из кармашка упала записка, от Томпи. Она всегда так что-то припрятывала", - написала женщина в своем instagram.

Ранее Жанна Ахметова сообщила, что спустя несколько месяцев ее все-таки вызвали на допрос. Также в соцсетях она признавалась, что следствие велось неподобающим образом. По ее словам, новый следователь находится в недоумении от того, как халатно его коллеги отнеслись к выполнению обязанностей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: