Лента новостей
0

Молодая угонщица задержана в Алматинской области

Свидетель, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2018 13:33 Свидетель
Всего же в течение суток в области раскрыты три факта угона.

Трех угонщиков задержали в течение суток полицейские Алматинской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

Похищенные автомашины найдены и возвращены законным владельцам, а в качестве подозреваемых в материалах расследований фигурируют двое мужчин, 29 и 45 лет и молодая девушка, угнавшая в селе Береке автомобиль «Фольксваген поло».

«Два факта зарегистрированы в Карасайском районе, где в селе Береке и селе Енбекши были угнаны «Фольксваген поло» и «Мазда-626». Третий факт, угон автомашины «ВАЗ-2107», зарегистрирован в селе Шолакай Панфиловского района. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам районной подразделений удалось разыскать угнанные авто, установить личности угонщиков, задержать и доставить их в полицию» - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

В полиции дополнили, что с начала года жителям региона возвращено 150 похищенных ранее автомашин. И к ответственности привлечены 127 угонщиков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: