Лента новостей
0

Ты сделал все, что мог - Мухамедиулы обратился к Головкину

Total.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2018 10:55 Total.kz
Министр обратился к Геннадию через соцсети.

Министр культуры и спорта Республики Казахстан Арыстанбек Мухамедиулы поблагодарил Геннадия Головкина за бой, сообщает zakon.kz.

«Гена, ты - наш Чемпион, огромная благодарность тебе, ты сделал все, что мог и даже больше. Мы все гордимся тобой!», - написал министр на своей странице в Facebook.

«От имени Министерства культуры и спорта РК и от своего лично хочу поблагодарить тебя за сегодняшнюю яркую встречу. Спорт непредсказуем, бывают победы и поражения, однако не стоит забывать, что любовь казахстанского народа к своему батыру Гене невозможно отнять. Ты всему миру доказал весь потенциал казахстанской школы бокса. С нами теперь считаются не только на любительском ринге, но и на профессиональном. В твоей профессиональной карьере были и будут еще зрелищные, яркие победы. Ты гордость своей страны. Я тебе желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов на профессиональном ринге!!!» - отметил ,Арыстанбек Мухамедиулы в распространенном позже сообщении.

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO казахстанец Геннадий Головкин уступил мексиканцу Саулю «Канело» Альваресу (49-1-2, 34 КО).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: