Лента новостей
0

Боец ММА хочет лично научить обидчика водителя скорой помощи уважать старших

Sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2018 14:20 Sports.kz
Без разницы где - в клетке, на ринге, по правилам, без правил - сказал в своем обращении боец.

Боец ММА Сабит Жусупов записал обращение, на котором предложил гражданину Турции, вместо того, чтобы кидаться на пожилых, встретиться с ним, передает Zakon.kz.

"Хочу обратиться к водителю Volkswagen. Если ты боец, и дерешься на улице, бьешь пожилых людей, давай встретимся со мной. Подними на меня руку. Я готов оплатить тебе перелет и медицинский осмотр. Либо я прилечу к тебе в Алматы. Без разницы где - в клетке, на ринге, по правилам, без правил. Я тебя научу уважать старших", - сказал Жусупов.

Широкий общественный резонанс вызвала видеозапись, на которой мужчина кидается с кулаками на водителя "скорой" в Алматы. Позже выяснилось, что спецмашина ехала в больницу для экстренной госпитализации на операцию пожилой женщины. И водителю Volkswagen не понравилось, что "скорая" перестроилась перед ним. В результате конфликта водитель последней получил рассечение брови, а задержанному гражданину Турции грозит наказание.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: