Лента новостей
0

Джошуа нокаутировал Поветкина и защитил четыре титула

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2018 07:30 sports.kz
Судьба поединка решилась в седьмом раунде.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO британец Энтони Джошуа победил россиянина Александра Поветкина, передает Vesti.kz.

Их бой на стадионе "Уэмбли" в Лондоне завершился в седьмом раунде, когда Джошуа отправил Поветкина в нокдаун, а затем - нокаутировал.

Джошуа поставил на кон пояса чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. Бой не прошел всю дистанцию в двенадцать раундов и завершился победой Энтони техническим нокаутом в седьмом раунде. Таким образом, британский боксер успешно защитил свои титулы. Для Джошуа эта победа стала 22-й в карьере и 21-й досрочной — он по-прежнему сохраняет свой рекорд «чистым», а Поветкин потерпел второе поражение в карьере.

Отметим, что у Джошуа уже забронирована дата следующего боя — он вернется на ринг 13 апреля и вновь будет драться на «Уэмбли». Его соперник пока неизвестен.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: