Лента новостей
0

Лидера группы "Motor-Roller" Ильяса Аутова наградили в Москве

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2018 13:46 Фото: zakon.kz
Ильяс спел несколько песен и привез горячий привет Алматы от легендарного Михаила Ножкина, который влюбился в город еще в далекие 70-е.

В Москве Ильясу Аутову вручили медаль Российского комитета ветеранов и диплом Академии военных наук РФ, сообщает Zakon.kz.

Об этом исполнитель написал на своей странице в Facebook.

Среди награжденных Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, Народный Артист РСФСР, актер, поэт-песенник Михаил Ножкин, автор и ведущий программы «Военная тайна» на РенТВ Игорь Прокопенко, известный режиссер-документалист Андрей Дутов и многие другие известные личности. Награждение состоялось в рамках дискуссии на тему «Факты фальсификации истории Великой Отечественной войны и пути противодействия политике искажения военной истории России», инициированной организацией «Сталинградский призыв».

Ильяс спел несколько песен и привез горячий привет Алматы от легендарного Михаила Ножкина, который влюбился в город еще в далекие 70-е.

"Хочется в очередной раз поблагодарить всех поклонников группы «Мотор-Роллер» за любовь и поддержку и повторить слова, что эта награда и ваша тоже!", - написал Ильяс Аутов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: