Лента новостей
0

Как заработать в условиях нестабильности? Торговля на Форекс или инвестиции в ПАММ-счета

alpari.com, фото - Новости Zakon.kz от 24.09.2018 09:17 alpari.com
Для того, чтобы инвестировать в ПАММ-счета, вам также нужно открыть счет, после чего выбрать подходящий ПАММ-счет из нашего рейтинга и инвестировать в него средства.

Как обезопасить себя от финансовых проблем в ситуации экономической нестабильности? Такие возможности дают торговля на рынке Форекс (интернет-трейдинг) и инвестиции в ПАММ-счета.

Принцип работы
• Суть трейдинга близка и понятна. Вам доступно множество мировых валют, курсы которых меняются ежесекундно. Все, что нужно сделать вам – постараться купить ту или иную валюту дешевле и продать дороже.

• С ПАММ-счетами вам не нужно торговать самостоятельно. Вы передаете свои средства в управление профессионалам рынка Форекс и получаете прибыль с успешных сделок.

Простота
• Начать зарабатывать на Форекс просто - достаточно открыть торговый счет и выбрать платформу. Для начала торговли нужно всего $100, хотя для достижения лучших результатов опытные трейдеры советуют начинать свою торговлю от $1 000.

• Для того, чтобы инвестировать в ПАММ-счета, вам также нужно открыть счет, после чего выбрать подходящий ПАММ-счет из нашего рейтинга и инвестировать в него средства.

Доходность и инструменты
• Используйте более 70 самых современных и удобных инструментов для торговли на Форекс. Помимо валютных пар это драгоценные металлы и акции, а также более сложные инструменты. К ним можно отнести CFD на товары, индексы и даже криптовалюты. Все это делает трейдинг гибким и высокодоходным.

• Сервис ПАММ-счетов также отличается высокой доходностью. Уровень прибыли у этого инвестиционного продукта ничем не ограничен и может достигать сотен или даже тысяч процентов.



Итог
Как торговля на Форекс, так и инвестиции в ПАММ-счета, позволят вам качественно повысить уровень своей жизни. Начните использовать все преимущества данных инструментов уже сегодня вместе с брокером №1 Альпари.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: