Лента новостей
0

В Семее задержан подозреваемый в изнасиловании 5-летнего мальчика

24.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.09.2018 15:49 24.kz
Задержанный дал признательные показания.

21 сентября в полицию обратился житель Семея. По его словам, неизвестный совершил развратные действия сексуального характера в отношении его 5-летнего сына, передает zakon.kz со ссылкой на «Хабар 24».

В пресс-службе ДВД области сообщили, что сотрудниками полиции незамедлительно были приняты меры, направленные на раскрытие уголовного правонарушения. В целях установления личности подозреваемого был проделан большой объём работы: организованы и проведены все необходимые оперативно-розыскные мероприятия, обработаны записи камер видеонаблюдения.

"В результате был установлен и задержан 26-летний ранее не судимый местный житель. В ходе допроса задержанный дал признательные показания. На сегодняшний день ведется досудебное расследование по статье 121 ч. 4 Уголовного кодекса РК. В рамках уголовного дела проводится комплекс следственных мероприятий. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания", - говорится в сообщении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: