Лента новостей
0

Мисс Украину-2018 лишили короны из-за мужа

kiev.informator.ua, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2018 08:54 kiev.informator.ua
Для замужних проводится отдельный конкурс - "Миссис Украина".

Оргкомитет Национального конкурса красоты дисквалифицировал и лишил короны его победительницу 23-летнюю Веронику Дидусенко, которая получила титул "Мисс Украина-2018" 20 сентября, и должна была представить нашу страну на конкурсе "Мисс-Мира-2018", сообщает Страна.ua.

Как рассказали в оргкомитете, скандал разгорелся из-за того, что выяснились подробности личной жизни конкурсантки, которые она предпочла скрыть. В частности речь идет о замужестве девушки. А для состоящих в браке красавиц участие в конкурсе "Мисс Украина" не предусмотрено, поскольку подразумевается, что все участницы - незамужние. Для замужних проводится отдельный конкурс - "Миссис Украина".

После проведения конкурса организаторы получили подтверждение того, что Вероника была замужем и у нее есть ребенок. О ее семейном положении уже после окончания конкурса сообщили журналисты, которые проживают в одном районе с обладательницей короны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: