Лента новостей
0

Ребенок чуть не сорвался с 10-го этажа в Астане

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2018 15:37 кадр из видео
Его успел поймать житель из квартиры ниже.

В Instagram опубликовано видео, на котором запечатлено, как маленький ребенок едва не сорвался с 10-го этажа, сообщает Zakon.kz.

"24 сентября, Астана, Победа-Джангильдина. С балкона 10-го этажа чуть было не сорвался ребенок. Благо в последнюю секунду его удалось поймать жителю из нижней квартиры", - говорится в подписи к видео.

Подробности произошедшего сообщили в Комитете по ЧС. Это произошло в районе "Сарыарка". Вызов поступил 24 сентября в 10:16.

"24.09.2018 года в 10:16 поступило сообщение о том, что есть угроза падения ребенка с балкона 10-го этажа по адресу: пр. Женис, 28. По прибытию в 10:22 дежурного караула столичной специализированной пожарной части №2, было установлено, что до прибытия спасателей мальчик 2012 г.р. был спасен от падения соседом с 9-го этажа. Состояние ребенка удовлетворительное, передан родителям. Информация подтвердилась, помощь не потребовалась," - сообщили в КЧС.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: