Лента новостей
0

Журналистку убили в Астане

Новости-Азербайджан, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2018 15:39 Новости-Азербайджан
Подозреваемый установлен, его ищут.

В Астане убили журналистку, передает Zakon.kz.

Как сообщается в соцсетях, журналистку Ирину Бекетову убили у подъезда дома. На месте не оказалось ее сумки.

"Полицейскими Астаны установлен 34-летний житель города, по подозрению в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 37-летней местной жительницы. Приняты все меры к задержанию подозреваемого. Назначены необходимые экспертизы. Проводится досудебное расследование", - сообщили в пресс-службе ДВД Астаны.

От коллег Ирины стало известно, что преступление произошло накануне вечером. Она 10 лет проработала в газете "Железнодорожник Казахстана" и буквально 10 дней назад перешла работать в Nur.kz. У погибшей осталось 4 детей, один из них - с ограниченными возможностями, младшим двойняшкам по три года, мужа нет.

Коллеги женщины сейчас оказывают посильную помощь ее родителям, и собирают средства на похороны и материальную помощь. "Вы можете перечислить денежную помощь семье Иры! От всей редакции (прим.: "Железнодорожник Казахстана") сегодня я собираю деньги. Вот номер моей карты Каспи: 5169 4931 1585 7644 (Бакиева Маржан Сериковна). Спасибо!", - говорится в распространяемом сообщении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: