Лента новостей
0

Группа угонщиков-байкеров задержана в Алматинской области

БайкПост, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2018 17:39 БайкПост
Задержанным доказана причастность к кражам мотоциклов, совершенным еще зимой прошлого года.

Преступную группу, специализировавшуюся на угонах мотоциклов, задержали полицейские Алматинской области, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Как сообщили в полиции, все угоны были зарегистрированы в Ескельдинском районе. Там же и произведено задержание угонщиков байков. В состав группы входило трое мужчин в возрасте от 25 до 28 лет. Сейчас им инкриминируют 10 фактов краж мотоциклов.

«Выйти на след преступной группы удалось благодаря грамотным действиям оперативников районного уголовного розыска. Задержанным доказана причастность к кражам мотоциклов, зарегистрированным еще зимой 2017 года. Из похищенных мотоциклов пока удалось разыскать два байка. Уголовное расследование по фактам краж продолжается в производстве следователей Ескельдинского РОВД» - сообщили в областной полиции.

Установлено, что краденные мотоциклы, большинство из которых китайского производства, реализовались по низким ценам. Материальный ущерб пока подсчитывается.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: