Лента новостей
0

Беременность Меган Маркл вычислили по прическе

Украина Online, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2018 00:00 Украина Online
В СМИ обратили внимание, что объявлениям о беременности жены принца Уильяма Кейт Миддлтон неизменно предшествует изменение ее прически.

Поклонники Меган Маркл связали ее новую прическу с возможной беременностью. Об этом пишет издание Cosmopolitan.

24 сентября принц Гарри и Маркл присутствовали на вручении спортивной премии в университете Лафборо. Публика обратила внимание, что у нее снова прямые волосы. После свадьбы она ни разу не появлялась на людях с такой прической, предпочитая волосы, собранные в пучок.

Журналистка London Evening Standard Кейт Проктор обратила внимание на то, что объявлениям о беременности жены принца Уильяма Кейт Миддлтон неизменно предшествует изменение ее прически. Если это правило распространяется и на Меган Маркл, это может означать, что скоро на свет появится новый наследник британской короны.

Свадьба принца Гарри, занимающего шестое место в очередности наследования британского престола, и актрисы Меган Маркл, известной по роли в сериале «Форс-мажоры» (Suits), состоялась 19 мая. Об их романе стало известно в конце октября 2016 года.

Источник: Lenta.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: