Лента новостей
0

Костанайцы в панике от сообщений в WhatsApp

alau.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2018 10:21 alau.kz
В них рассказывается о происшествии возле школы.

Жители Костаная и Костанайского района отправляют сообщения в редакцию alau.kz с вопросами о правдивости рассылки в WhatsApp. Пользователи мессенджера пересылают друг другу голосовое сообщение.

В сообщении женщина тревожным голосом сообщает о том, что произошло возле школы. Пользователи с полной уверенностью пишут, что инцидент с детьми произошёл в Затобольске. Другие пишут в Мичурино.

«Уважаемые родители! Сейчас возле школы произошла такая ситуация. Прошу ваших детей обратить внимание на эту ситуацию. Выходим мы сейчас из школы Арина, Эля и я. Я иду сзади, девчонки впереди. Подходит к нашим девочкам какая-то женщина, дает им телефон и просит сфотографировать и пытается отвести в кусты. При этом начинает позировать им», - говорится в голосовом сообщении.

Также упоминается, что рядом стояла машина, в которой сидел мужчина. Женщина предупреждает, чтобы дети ни к кому не подходили. Рассылку делают и в школьных группах.

Направлен запрос в ДВД Костанайской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: