Лента новостей
0

Туркестанцы приветствуют инициативы, озвученные в Послании Президента Казахстана

Самат Мырзалиев, фото - Новости Zakon.kz от 05.10.2018 13:30 Самат Мырзалиев
Выступление Назарбаева было посвящено актуальным вопросам социально-экономического развития страны и задачам по дальнейшему повышению благосостояния казахстанцев.

Сегодня Глава государства Нурсултан Назарбаев выступил с Посланием народу Казахстана. Жители Туркестанской области посмотрели Послание Президента Казахстана в прямом эфире, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима области.

К примеру, на Кентауском трансформаторном заводе около 200 человек посмотрели Послание в прямом эфире. Рабочие с большим энтузиазмом восприняли озвученные инициативы. В частности, они выразили благодарность за реализацию мероприятий, направленных на повышение социального положения населения.

Кроме того, для ряда работников сферы медицины и образования, студентов, старейшин и представителей различных этносов Туркестанской области были созданы все условия для его просмотра в прямом эфире.

Наряду с этим, сотрудники аппарата акима области, а также жители всех районов и городов Туркестанской области посмотрев выступление Президента Казахстана, выразили поддержку инициативам, озвученным в Послании.

Напомним, выступление Нурсултана Назарбаева было посвящено актуальным вопросам социально-экономического развития страны и задачам по дальнейшему повышению благосостояния казахстанцев.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: