Лента новостей
0

Пиво, бутылки, ирландские флаги: Хабиб уходил с боя под свист

REUTERS/USA TODAY Sports/Stephen R. Sylvanie, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2018 13:15 REUTERS/USA TODAY Sports/Stephen R. Sylvanie
Болельщики Конора Макгрегора набросились на его соперника.

7 октября россиянин Хабиб Нурмагомедов одержал победу в поединке против ирландца Конора Макгрегора, применив удушающий прием. После этого спортсмен начал требовать свой титул, спровоцировал конфликт и полез к зрителям, развязав массовую драку.

Поклонники ирландского бойца категорически не согласны с таким исходом. Те, кто в драке участие не принимал, решил отомстить по-своему: из зала Нурмагомедова выводили под оглушающий свист. В него бросали бутылки, поливали пивом с верхних трибун, закидывали ирландским флагом. И если от самых травматичных предметов охрана спасала бойца, то закрыть его от фонтанов пива не удалось. В итоге Хабиб покидал арену мокрым и в мусоре.

Кроме того, полиция задержала людей Нурмагомедова. Менеджер российского бойца Ризван Магомедов и член его команды Эседулл Эмиргаев напали на Конора Макгрегора после боя. Об этом рассказал глава UFC Дэйна Уайт.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: