Лента новостей
0

"Папа накажет меня". Хабиб извинился за драку после боя

© AP Photo/John Locher, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2018 14:12 © AP Photo/John Locher
Российский боец назвал своё поведение после поединка UFC с ирландцем неприемлемым.

7 октября ночью прошёл бой UFC между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Победу одержал Хабиб. Это произошло после удушающего приёма, ирландец сдался в начале четвёртой минуты четвёртого раунда, пишет Лайф.

Сразу по завершению боя в октагоне и за его пределами началась массовая драка — в ней оказались замешаны в том числе враждующие атлеты. Хабиб первым бросился в зал драться с болельщиками ирландца. Как заявил на пресс-конференции после боя глава UFC Дана Уайт, россиянин может быть дисквалифицирован — решение примет Атлетическая комиссия штата Невада. В таком случае Нурмагомедов может быть лишён завоёванного титула.

"То, что я прыгнул за клетку, — это плохо. Но как люди могут говорить, что я перепрыгнул через ограждение, когда кто-то говорит про мою религию, про моего отца… ММА — это не спорт с оскорблениями, это не про трэш-ток, — объяснил свой поступок Нурмагомедов на пресс-конференции после боя.

По словам Хабиба, он знает, что отец накажет его за этот поступок, когда тот вернётся домой. Также спортсмен добавил, что он абсолютный чемпион, а президент России Владимир Путин уже позвонил ему с поздравлениями.*

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: