Лента новостей
0

Он просто не сдержался после всего этого - казахстанский боец ММА о выходке Нурмагомедова

Википедия, фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2018 12:29 Википедия
У нас, спортсменов, такое бывает, - мы все терпим, а потом происходит выплеск эмоций - Арман Оспанов.

Известный казахстанский боец ММА Арман Оспанов, являющийся претендентом на выступления в UFC, поделился своим мнением о бое Нурмагомедова и Макгрегора, передает Sports.kz.

"Макгрегор был готов к этому бою, и, как профессионал, он знал, на что шел, тем более, - в титульном поединке с таким серьезным противником, как Нурмагомедов. У Хабиба дагестанская школа борьбы оказалась выше, поэтому он и победил. Что касается разборок после боя, то со стороны об этом сложно судить. Все-таки до начала поединка Макгрегор много гадостей наговорил в адрес Нурмагомедова, его отца и религии. У нас, спортсменов, такое бывает, - мы все терпим, а потом происходит выплеск эмоций. Не знаю, как бы на месте Хабиба поступил я, но, видимо, он просто не сдержался после всего этого", - считает спортсмен.

На турнире UFC 229 в Лас-Вегасе чемпион в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов удушающим приемом в четвертом раунде победил Конора Макгрегора из Ирландии, после чего между представителями команд бойцов началась потасовка.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: