Лента новостей
0

Полиция Москвы попросит суд арестовать Кокорина и Мамаева

Федеральное агентство новостей, фото - Новости Zakon.kz от 11.10.2018 21:20 Федеральное агентство новостей
Полиция расследует три уголовных дела в отношении футболистов.

Полиция Москвы подтвердила информацию, что следствие попросит суд избрать меру пресечения для футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в виде заключения под стражу. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

"После проведения ряда следственных действий в рамках расследования уголовного дела следствие планирует выйти с ходатайством в суд об избрании братьям Кокориным и Павлу Мамаеву меры пресечения в виде заключения под стражу", - сказал собеседник агентства.

Футболисты Кокорин и Мамаев стали участниками двух конфликтов с дракой в центре Москвы, в результате которых был избит водитель ведущей Первого канала на 2-й Брестской улице и чиновник Минпромторга Денис Пак в кафе на Большой Никитской улице. По данным фактам полиция расследует три уголовных дела: два из них по ст. 116 УК РФ ("Побои") и одно непосредственно в отношении Кокорина и Мамаева по ч. 2 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство по предварительному сговору"). В настоящее время они задержаны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: