Лента новостей
0

Названы самые быстро дешевеющие автомобили

© Depositphotos / ivylingpy, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2018 08:11 © Depositphotos / ivylingpy
В числе наиболее теряющих в цене за один год оказались Mercedes-Benz V-Класс, Subaru Outback и Mercedes-Benz C-Класс.

Самым быстро дешевеющим автомобилем на вторичном рынке за один год владения оказался люксовый Genesis G80, который теряет от первоначальной цены 54%, об этом свидетельствует анализ динамики цен сервиса объявлений "Юла Авто", данные которого приводит портал "Авто Mail.ru".

В числе наиболее теряющих в цене за один год также оказались Mercedes-Benz V-Класс, падающий в цене на 39%, Subaru Outback и Mercedes-Benz C-Класс, которые подешевеют на 38%, а также Land Rover Range Rover с падением в 37%.

Подобная тенденция наблюдается и при анализе рынка двух-трехлетних автомобилей. Наибольшее падение в цене здесь также демонстрирует Genesis G80 — 63%, Mercedes-Benz S-Класс, Mercedes-Benz V-Класс и Land Rover Range Rover, дешевеющие на 48%, и BMW 7 серии с падением в 47%.

При этом аналитики сервиса выяснили, что меньше всего после одного года владения от первоначальной стоимости теряют автомобили Nissan Almera (-12%), Hyundai ix35, Renault Megane и Mitsubishi Lancer с показателем в 13%, и Chevrolet Spark с падением в 14%.

При этом практически те же модели меньше всего подешевеют и за двух-трехлетний период. Так, Nissan Almera потеряет в цене 18%, Hyundai ix35, Chevrolet Spark и Honda Fit — 19%, а Mitsubishi Lancer — 20%.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: