Лента новостей
0

Джигарханян госпитализирован в Москве

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2018 18:14 © РИА Новости / Екатерина Чеснокова
Есть проблемы, которые требуют стационарного решения, сообщил источник.

Известный актер Армен Джигарханян снова попал в больницу, рассказал РИА Новости его друг Артур Согомонян.

Ранее некоторые СМИ написали, что Джигарханян находится в больнице в состоянии средней тяжести.

"Чего-то сильно критического не происходит, но есть проблемы, которые требуют стационарного решения. В течение пары недель ему придется пробыть в больнице. Сейчас я еду к нему", — сказал Согомонян.

Джигарханян не впервые за последние месяцы попадает в больницу. В середине января его госпитализировали из-за вируса, через некоторое время он прервал лечение, а затем снова вернулся в больницу. В конце апреля сообщалось, что Джигарханян проходит профилактическое лечение в одной из столичных клиник.

Год назад актер оказался в центре громкого скандала из-за отношений с супругой, Виталиной Цымбалюк-Романовской. Тогда актер попал в больницу и заявил, что не готов простить жену, которая, по его словам, "причинила ему много боли". Цымбалюк-Романовская в то же время уволилась с поста директора театра Джигарханяна и объявила, что подает на развод. Позже пара расторгла брак.

В начале декабря прошлого года Цымбалюк-Романовской предъявили обвинение в нарушении тайны личной жизни. Как рассказал адвокат Джигарханяна Евгений Парфенов, "она собирала и распространяла в СМИ информацию о его личной и семейной жизни без его согласия". По версии следствия, она установила скрытую камеру в рабочем кабинете супруга, а затем передала видеозапись одному из популярных ток-шоу. Одна из свидетельниц рассказала, что Цымбалюк-Романовская объяснила ей установку камеры необходимостью следить за делами мужа.

Сама Цымбалюк-Романовская заявила в суде, что не понимает суть выдвинутых против нее обвинений. Ей грозит до двух лет лишения свободы.

Дело сейчас слушается в мировом судебном участке 310 Останкинского района Москвы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: