Лента новостей
0

Хабиб рассказал о плохом самочувствии перед боем с Макгрегором

© РИА Новости / Саид Царнаев, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2018 23:16 © РИА Новости / Саид Царнаев
Боец резко сбрасывал вес, сильно нервничал, его даже вырвало незадолго до схватки.

Российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов сказал, что плохо себя чувствовал накануне поединка против Конора Макгрегора. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата UFC сбрасывал вес, а также очень нервничал.

— У меня была серьёзная сгонка веса за семь часов до взвешивания. Я очень плохо себя чувствовал. Были приступы. Вырвало, хотя внутри ничего не было. Я бы не стал рассказывать об этом в случае поражения, потому что это бы звучало как оправдание, — сказал спортсмен в эфире Первого канала.

Также российский боец отметил, что главным в бое была не физическая готовность. По словам Хабиба, очень важна психология — она на первом месте. Боец признался, что не волнуется о том, что может плохо выступить.

Напомним, после победы Нурмагомедова над Конором Макгрегором началась массовая драка. Зачинщиком потасовки стал россиянин. Он выпрыгнул из октагона и напал на члена команды поверженного соперника. В качестве наказания UFC ещё не выплатили гонорар бойцу из Дагестана и рассматривают вариант удержания всей суммы. Тухугов был отстранён от своего предстоящего боя за участие в беспорядках. Хабиб пригрозил UFC разрывом контракта в случае увольнения его товарища.

Все новости по теме смотрите здесь.

Источник: Лайф

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: