Лента новостей
0

Архивное видео встречи Назарбаева с работниками колхоза в 1993 году

Кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2018 16:22 Кадр видео
Я ведь тоже сельский парень - Президент.

В Сети появилось архивное видео встречи Нурсултана Назарбаева с животноводами Актюбинской области, передает Zakon.kz.

"Архивное видео. Фрагмент новостного сюжета о рабочей поездке Нурсултана Назарбаева в Актюбинскую область, которая состоялась 25-26 августа 1993 года", - говорится в подписи к видео, опубликованном на странице AkordaPress в Facebook.

"Как вы собираетесь жить? В Советском союзе был заказ - развели, увезли, горя вы не знали. Теперь все. Как государство мы, Казахстан, с таким полем такие издержки на государственном бюджете не вытащим. Я не в упрек говорю, но вы должны чему-то учиться", - обратился глава государства к работникам.

Также Президент посетил колхоз Шевченко. В этом хозяйстве Нурсултану Назарбаеву понравились хлеба и также жители колхоза с которыми он побеседовал прямо у обочины дороги.

"Я хочу, чтобы люди богаче стали, а ведь я — тоже сельский парень. Я знаю, чего стоит за одной коровой поухаживать, когда надо поить, кормить. Это сложно, это ведь не просто", - сказал он.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: