Лента новостей
0

Президент поздравил юных спортсменов

акорда, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2018 19:50 акорда
Нурсултан Назарбаев сделал памятную надпись на символической шайбе.

Глава государства осмотрел новую городскую ледовую арену, построенную с участием словацких инвесторов в рамках государственно-частного партнерства, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Акорду.

Нурсултан Назарбаев поздравил молодых хоккеистов, а в их лице всех актюбинцев с открытием Ледового дворца и сделал памятную надпись на символической шайбе.

Спортивный комплекс общей площадью 8500 кв.м позволяет круглогодично проводить профессиональные соревнования по хоккею, шорт-треку, фигурному катанию, баскетболу, мини-футболу, боксу, большому теннису, гимнастике, а также массовые катания на коньках. Арена вмещает более 2500 зрителей.

Затем Президент посетил теннисный центр "ACE Tennis Center", где ознакомился с работой спортивного комплекса, построенного в рамках государственно-частного партнерства, и отметил, что открытие объектов спортивной инфраструктуры в регионах будет способствовать популяризации здорового образа жизни и позволит поднять уровень развития тенниса в стране.

В ходе посещения Нурсултан Назарбаев побеседовал с молодыми спортсменами, сделал памятную надпись на теннисном мяче, а также осмотрел гостиничный комплекс и другие помещения Центра.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: