Лента новостей
0

Скандальный гонщик с Аль-Фараби вышел из спецприемника

instagram, фото - Новости Zakon.kz от 16.10.2018 14:12 instagram
Наказанию в виде ареста на семь суток он был подвергнут за "Мелкое хулиганство".

Закончился семидневный срок ареста Назара Роллана, подвергшегося адмвзысканию за мелкое хулиганство, передает Zakon.kz.

16 октября 20-летний молодой человек покинул стены Спецприемника для арестованных за административные правонарушения. Наказанию в виде ареста на семь суток он был подвергнут решением адмсуда за нарушение по ст. 434 "Мелкое хулиганство" КОАП РК. Впереди суд по лишению прав за езду по встречной полосе.

К слову, паблик в instagram @nelegal.kaz, которым заинтересовались сотрудники полиции, теперь закрыт для общего доступа.

После того, как Назар Роллан выложил видео с нарушением ПДД в Instagram, полиция нашла его и привлекла к ответственности, составив несколько протоколов. На видео с извинениями молодой человек пообещал больше такого не повторять. Однако позже признался, что ему все это было шутки ради, и он не раскаивается. Впоследствии СМИ сообщили о том, что Назар Роллан является внуком известного в стране писателя. Но тот опроверг эту информацию. А молодой человек продолжил выкладывать на своей странице провоцирующие фото и видео. 9 октября его арестовали.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: