Лента новостей
0

Антикоррупционщики Алматы ведут борьбу с посредниками на вокзалах

zhdbilety.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.10.2018 18:18 zhdbilety.kz
На железнодорожных вокзалах продолжают работать посредники, которые предлагают гражданам, ожидающим очереди в кассу, билеты по заниженной цене, за половину стоимости.

15 октября в целях заключенного меморандума по противодействию коррупции на железнодорожном пассажирском транспорте Департаментом Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Алматы совместно с филиалом акционерного общества «КТЖ-Грузовые перевозки» - «Алматинские отделение ГП» города Алматы проведен круглый стол по вопросу реализации превентивных мер по борьбе с коррупцией. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по г.Алматы.

В рабочей встрече приняли участие руководство Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по г. Алматы, Департамента Национального бюро по противодействию коррупции, Семиреченской Транспортной Прокуратуры г.Алматы, а также весь руководящий состав филиала акционерного общества «КТЖ - Грузовые перевозки» - «Алматинское отделение ГП» города Алматы, в ходе которой были обсуждены основные проблемы борьбы с коррупцией, профилактики, а также предупреждении коррупционных правонарушений в сфере перевозок.

Руководитель Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по городу Алматы Данияр Таумұрат отметил, что «по итогам проведенных рейдов было выявлено, что на сегодняшний день на железнодорожных вокзалах города продолжают работать посредники, которые предлагают гражданам, ожидающим очереди в кассу, билеты по заниженной цене, за половину стоимости».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: