Лента новостей
0

Сменился глава комитета государственного имущества и приватизации

Пресс-служба Минфина РК, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2018 17:21 Пресс-служба Минфина РК
Им стал Бакытбек Ташенев, ранее работавший председателем правления АО "Компания по реабилитации и управлению активами" Астаны.

В Комитете государственного имущества и приватизации Министерства финансов РК назначен новый руководитель, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. Им стал 40-летний Бакытбек Ташенев, ранее работавший председателем правления АО "Компания по реабилитации и управлению активами" Астаны.

Бакытбек Ташенев - уроженец Алматы, окончил Казахскую государственную архитектурно-строительную академию и Казахский гуманитарно-юридический университет, по специальности - инженер-экономист и юрист.

Работал на различных должностях в Министерстве финансов и Министерстве экономик государственную архитектурно-строительную академию и Казахский гуманитарно-юридический университет, по специальности - инженер-экономист. С 2013 года возглавлял АО "Компания по реабилитации и управлению активами" Астаны. Владеет иностранными языками и языками народов СНГ, в частности, английским - свободно.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: