Лента новостей
0

Руководитель ДАДГСиПК по городу Алматы открыл личную страницу на Facebook

facebook.com, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2018 18:53 facebook.com
Я заинтересован в формировании профессионального государственного аппарата и построении общества, свободного от коррупции.

Во исполнение поручения Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции Шпекбаева Алика Жаткамбаевича, руководитель Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по г.Алматы Данияр Таумұрат открыл страницу в Facebook, сообщает Zakon.kz.

Facebook — это социальная сеть, миссии которой заключаются в предоставлении людям возможности делиться информацией, более открытым и прозрачным, рассчитывать на объективный взгляд на разные актуальные вопросы жизни общества.

На Департамент возложена ответственная миссия по реализации политики в сферах государственной службы, контроля и оценки качества государственных услуг и противодействию коррупции.

Фейсбук предоставляет великолепную возможность услышать голос, тех, кто изъявит желание подробно изложить ту или иную позицию по направлениям нашей работы в городе Алматы, чтобы мы могли выстроить в этом направлении продуктивную работу, Вы можете направлять жалобы, предложения и иные обращения на электронную почту danyar.taumurat@gmail.com, - говорится в сообщении.

"Я заинтересован в формировании профессионального государственного аппарата и построении общества, свободного от коррупции".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: