Лента новостей
0

Яростный Моуринью полез в драку с тренером "Челси", когда тот праздновал гол

Стадион Кубань, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2018 01:58 Стадион Кубань
Покидая поле после матча, Моуринью успел ещё и напомнить фанатам "синих", что выиграл с их клубом три титула чемпиона Англии.

Главный тренер клуба "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью не смог сдержать эмоций после потерянной гостевой победы над "Челси". Матч на "Стэмфорд Бридж" завершился со счётом 2:2, причём МЮ выигрывал в счёте до 96-й минуты, но за секунды до финального свистка ничью хозяевам принёс Росс Баркли, сообщает Life.ru.

После этого скамейка запасных "Челси" бурно отпраздновала успех, а один из тренеров даже пробежался на эмоциях по технической зоне соперников. Это привело Моуринью в бешенство.

По-видимому, вывел из себя особенного ассистент Маурицио Сарри — Марко Ианни.

Покидая поле после матча, Моуринью успел ещё и напомнить фанатам "синих", что выиграл с их клубом три титула чемпиона Англии.

Благодаря ничьей "Челси" по крайней мере на два часа вышел в единоличные лидеры Английской премьер-лиги с 21 очком. "Манчестер Юнайтед" — восьмой с 14 баллами.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: