Лента новостей
0

В Туркестанской области впервые пройдет международный фестиваль "Safari Shardara"

пресс-служба акима Туркестанской области, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2018 11:24 пресс-служба акима Туркестанской области
Гости смогут ознакомиться с природой Кызылкумского края, принять участие в разнообразных развлечениях и спортивных соревнованиях.

В рамках программы Главы государства "Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру" 26 октября в Шардаре на побережье водохранилища впервые пройдет международный фестиваль "Safari Shardara", сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима Туркестанской области.

В ходе мероприятия гости смогут ознакомиться с природой Кызылкумского края, принять участие в разнообразных развлечениях и спортивных соревнованиях.

Отметим. что на фестивале, организованном в целях повышения туристского потенциала Туркестанской области, пройдут автомобильные гонки на песках и композиционное шоу "Rock racing". Кроме того, гости станут свидетелями верблюжьих гонок, а также международного соревнования по охоте с ловчими птицами. Наряду с этим, организаторы проведут соревнования по мотокроссу, рыболовству, парусному спорту, академической гребле, а также пляжному волейболу и футболу.

Вместе с тем, на фестивале "Safari Shardara" выступят известные эстрадные исполнители, танцевальные коллективы танца, цирковые артисты и акробаты.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: