Лента новостей
0

Фонд или домашний очаг: семья Самрука и Казыны рассказала о жизни после свадьбы

sknews.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2018 10:27 sknews.kz
Мы не придаем никакого значения этому совпадению - Казына.

В августе 2017 года Самрук и Казына сыграли свадьбу в Атырау, наделавшую много шума. Страсти поутихли, а пара продолжает жить и радоваться своей любви. О том, что произошло за прошедшее время в материале SK News.

В апреле 2018 года у них появился ребенок. Как думаете, родители назвали его? Нет, совсем не КазМунайГаз.

"Когда новость о нашей свадьбе разлетелась по всей стране, люди стали говорить, что мы поженились специально – ради созвучия имен. Как будто мы бы решились на такой серьезный шаг, только чтобы на пригласительных появилась пафосная надпись: "Самрук – Казына". Конечно, нет. Мы встречались полгода, понравились друг другу и логичным продолжением стало решение связать свои жизни навсегда. Мы не придаем никакого значения этому «именному» совпадению", – рассказывает Казына.

Стоит отметить, что парочку иногда узнают на улице.

"У нас уже совсем другие заботы. В апреле этого года на свет появился Шахмерген, наша радость и счастье. Я в декретном отпуске, пока сижу дома, занимаюсь малышом. Плюс домашние хлопоты. Муж работает вахтовым методом: месяц на работе, месяц дома. Но у нас большая дружная семья – мы живем с родственниками супруга", – делится Казына.

Хранительница семейного очага рассказала о кулинарных предпочтениях мужа.

"Я готовлю вообще все, кроме яиц. Муж у меня типичный казах, обожает все из мяса. Поэтому я уже отточила свои навыки в приготовлении бесбармака, мант и плова. Зато он совсем не понимает в овощах – баклажаны, перец совсем не ест. Приходится подстраиваться, но это несложно», – рассказывает она.

Далеких планов пара не строит и свои фонды открывать не собирается. Тихая и уютная жизнь в любимом городе – больше паре для счастья ничего не нужно.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: