Лента новостей
0

Жуткое ДТП на трассе Алматы - Бишкек: пострадали три человека

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.11.2018 18:54 Zakon.kz
Все они в больнице в тяжелом состоянии.

Днем в субботу, 3 ноября, на трассе Алматы – Бишкек произошло массовое ДТП с участием нескольких автомобилей, передает корреспондент Zakon.kz.

Автомобиль Mercedes Е-190, выезжая с автомойки, расположенной на трассе, зацепил автомашину Toyota ED. Водитель решил скрыться с места происшествия. Mercedes выехал на высокой скорости на трассу в западном направлении, лавируя между попутными автомобилями.

Не доезжая до развязки в сторону Каскелена, Mercedes при очередном маневре зацепил Toyota Prado. В результате водитель потерял управление: Mercedes откинуло на разделитель, затем на полосу встречного движения, где он ударил в заднюю часть кузова ехавший навстречу Mazda 626. После этого произошло лобовое столкновение с автомашиной Chevrolet Cobalt.

От удара Chevrolet развернуло по полосе в обратном направлении, а Mercedes закрутило, кувыркнуло. У машины оторвало всю переднюю часть. Двигатель машины и коробку переключения передач вырвало, они отлетели обратно на полосу. При этом кусок двигателя прилетел и врезался в лобовое стекло Toyota Prado.

По словам водителя Prado, в разбившейся иномарке находились двое, пассажир и водитель. При столкновении пассажир вылетел на дорогу. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. Водитель также госпитализирован в крайне тяжелом состоянии, он находится в реанимации.

В Chevrolet пассажир сильных повреждений не получил, а водитель госпитализирован в тяжелом состоянии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: