Лента новостей
0

"Озiне сен" Данэлии Тулешовой стал лидером просмотров среди 20 стран-участниц

МИА "Казинформ", фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2018 17:34 МИА "Казинформ"
До детского музыкального конкурса "Евровидение", участников которого в 2018 году принимает столица Беларуси, осталось меньше 20 дней.

25 ноября в Минске дети из 20 стран продемонстрируют свои вокальные и артистические таланты. Представителем от Казахстана, который участвует в детском "Евровидении" впервые в своей истории, станет победительница национального отбора Данэлия Тулешова. Ее клип "Озiне сен" по-прежнему уверенно лидирует по количеству просмотров на официальной странице конкурса. Об этом Zakon.kz сообщил режиссер и продюсер клипа Даут Шайхисламов, генеральный директор компании DPARTNERS, основатель и соучредитель production-студии "Большая 8осьмерка".

"Несмотря на юный возраст, Данэлия, победительница нескольких серьезных конкурсов, достойно – и мы в этом абсолютно уверены – представит нашу страну на престижном детском "Евровидении" с очень красивой песней "Озiне сен", которая, несомненно, дотронется до самых тонких струн души каждого зрителя. Ее предыдущий хит "Stone Cold" собрал более 27 миллионов просмотров, и вот с конкурсной песней для Минска – практически та же самая ситуация. Напомню, что съемки клипа прошли в разгар "золотой осени" в одном из самых впечатляющих мест в окрестностях Алматы – Чарынском каньоне", – отметил режиссер и продюсер Даут Шайхисламов.

Впрочем, за несколько дней до старта "Евровидения" у него появится еще один весомый повод для гордости. 22 ноября на большие экраны страны выходит комедийная лента "Гудбай, мой бай", где Даут выступает в статусе сопродюсера и актера. Приглашая зрителей в кинотеатры, рекомендуем не пропустить фильм про любовь, нелегкий выбор и... такую желанную свободу от семейной жизни.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: