0

"Астана" вырвала победу у "Яблонца"

vesti.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2018 23:57 vesti.kz
Почти до самого конца матча, счет на табло был 1:1.

Футболисты "Астаны" победили чешский "Яблонец" в домашнем матче группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра четвертого тура группы К проходила сегодня, 8 ноября, в столице Казахстана и завершилась со счетом 2:1.

Первыми счет открыли хозяева. На 18-й минуте после подачи углового полузащитник Бахтиер Зайнутдинов сбросил мяч на дальнюю штангу, где его в ворота отправил бразильский хавбек Педро Энрике.

Отыграться у "Яблонца" получилось в концовке первого тайма. Чехам также помог угловой - после него мяч в свои ворота срезал Зайнутдинов.

Во втором тайме счет долгое время держался равным. Развязка наступила в концовке, а победу "Астане" принес гол защитника Евгения Постникова на 88-й минуте.