Лента новостей
0

Зарубежные СМИ озвучили ориентировочные сроки третьего боя Головкин - "Канело"

inosmi.ru, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2018 13:56 inosmi.ru
Скорее всего казахстанскому спортсмену придётся опять ждать 12 месяцев, до того как он состоится в сентябре 2019.

Авторитетный обозреватель Boxingnews24.com Дэн Эмброуз, комментируя возможную защиту титула WBC Саулем Альваресом (50-1-2, 34 КО), поделился мнением о перспективах третьего поединка мексиканца с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), пишет Sports.kz.

"Многие фанаты могут расценить решение WBC поставить обязательную защиту титула против Джермалла Чарло для "Канело" как способ уберечь мексиканскую звезду от боя, который он с большой вероятностью может проиграть. Ситуация может быть расценена как способ для "Канело" не освобождать свой титул, как это было в 2016 году, когда они обязали его драться с Головкиным, а он отказался. Хотя "Канело" всё равно в итоге встретился с казахстанским бойцом, он заставил его ждать год, перед тем, как вышел на бой в сентябре 2017. Некоторые фанаты бокса уверены, что "Канело" и его промоушен Golden Boy ждали пока Головкину исполнится 35 лет, чтобы он стал еще старше. Когда Головкин попросил о рематче, после спорной ничьей, ему пришлось ждать еще 12 месяцев, пока он его получил. Если состоится третий бой "Канело" против Головкина, скорее всего казахстанскому спортсмену придётся опять ждать 12 месяцев, до того как он состоится в сентябре 2019", - пишет Дэн Эмброуз.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: